Решение мужских проблем

Главная → Дополнительная информация для мужчин

Дополнительная информация для мужчин

В данном разделе собраны статьи, содержащие интересную и полезную информацию об увеличении члена и улучшении полового здоровья у мужчин. Вы найдете мнения мужчин, результаты различных методик и многое другое.

Экстендер своими руками для члена — примеры

Данная статья расскажет о том, как можно самостоятельно изготовить экстендер для увеличения пениса. Приведены примеры с фотографиями и описанием. Вы должны понимать, что используя самодельные приспособления вы можете серьезно травмироваться!
Читать далее →

Отзывы об экстендере и результаты

Специально для вас мы собрали отзывы о таком популярном приборе для увеличения полового члена, как экстендер. Вы сможете узнать о достигнутых результатах и много другой полезной информации.
Читать далее →

Как сделать вакуумную помпу мужскую своими руками?

Можно ли самостоятельно изготовить дома вакуумную помпу? Что для этого необходимо? Мы расскажем вам об этом в данной статье и покажем примеры с фотографиями. Сначала нужно определиться, из чего состоит данный прибор.
Читать далее →

Вакуумная помпа — отзывы мужчин

Эффективна ли вакуумная помпа для увеличения члена - информация из первых уст от реальных мужчин. Вы узнаете, как изменяется член после воздействия помпой. Мы собрали для вас отзывы о вакуумной помпе от реальных людей. Далеко не всегда стоит верить обещаниям производителя.
Читать далее →

Фото до и после занятий джелкингом, а также отзывы

Интернет пестрит огромным количеством методик. Насколько они эффективны? Узнаем у тех, кто испытал на своем опыте данные упражнения. Стоит ли вообще заниматься джелкингом? Вопрос интересный и ответ на него у каждого свой.
Читать далее →

Продукты, повышающие потенцию мужчин

Данная статья расскажет, как правильно питаться, если у вас проблемы с потенцией. Какие продукты будут очень полезны и помогут вам быстрее восстановить мужскую силу и выносливость.
Читать далее →

Пролонгатор — побочные действия средства

Пролонгаторы чаще всего изготавливаются в виде кремов или мазей, реже - таблетками. Они содержат специальные вещества - анестетики, такие как лидокаин и бензокаин. О негативных последствиях пролонгаторов в данной статье мы вам и расскажем.
Читать далее →

Эректильная дисфункция — лечение

В современной практике существует как минимум 5 основных методов лечения импотенции (эректильной дисфункции). Все методы лечения эректильной дисфункции можно разделить на две группы: консервативные и оперативные.
Читать далее →

Сколько стоит увеличить член? Реальные цены.

Давайте рассмотрим и сравним стоимость различных способов увеличения размера мужского детородного органа. Ведь цена играет действительно важную роль при выборе. Следует взвесить все за и против перед тем, как сделать окончательный выбор!
Читать далее →

Как увеличить толщину члена? Основные способы.

Стоит уделять внимание не только длине мужского полового органа, но и ширине. Согласитесь, мало привлекательного в длинном и тонком члене. Давайте узнаем, что же поможет изменить ширину члена.
Читать далее →